Так званий "губернатор" тимчасово окупованого Севастополя Михайло Развожаєв заявив, що внаслідок нічної масованої атаки безпілотників на енергетичну інфраструктуру в ніч на 24 червня місто повністю залишилося без електропостачання.

В Джанкое также ограничили водоснабжение.

Так званий "губернатор" тимчасово окупованого Севастополя Михайло Развожаєв заявив, що внаслідок нічної масованої атаки безпілотників на енергетичну інфраструктуру в ніч на 24…

После ночной атаки ВСУ Севастополь временно остался без электроснабжения. Об этом 24 июня в 4:37 по местному времени сообщил глава оккупационной администрации…