В результате мощного огневого удара оккупанты были вынуждены отступить с занимаемых позиций.Россияне бегут / коллаж УНИАН, скриншот DeepState, кадр из видеоНа Кинбурнской косе, оккупированной россиянами с 2022 года, развелся сине-желтый флаг, заявили в региональном управлении Сил территориальной обороны "Юг" ВС Украины."Сине-желтый флаг на Кинбурнской косе! В результате мощного огневого удара Силы обороны Юга заставили оккупантов отступить с занимаемых позиций, происходит эвакуация уцелевшего личного состава, оккупанты покидают свои рубежи обороны. Мы не останавливаемся! Когда-нибудь наши танки все же доберутся до Джанкоя!", – подчеркивают военные в Facebook.Новость пополняется...Видео дняВас также могут заинтересовать новости:Американские ракеты "разнесли" завод в Воронеже: Forbes раскрыл детали атакиВ ближайшие месяцы возможно прекращение огня в Украине, но есть нюанс, – экс-президент ПольшиСамое мощное оружие Украины – это солдаты, которые отказываются сдаваться, – WSJ