Президент признался, что засыпает, слушая музыку.Зеленский назвал любимую группу и музыканта / фото УНИАНПрезидент Украины Владимир Зеленский назвал любимую музыкальную группу и артиста. На презентации результатов государственной программы поддержки культуры "Тисячовесна" глава государства признался, что любит "Океан Эльзы" и Святослава Вакарчука."Я люблю "Океан Эльзы", честно. Только не говорите Вакарчуку. Но правда: у нас очень много разных талантов. Я называю Вакарчука, потому что никто не обидится, что я назвал Вакарчука. Есть реально молодые и очень талантливые, а может и более талантливые, чем Вакарчук. Но точно никто так не обидится", - заявил Зеленский, передает "Главком".Кроме того, президент добавил, что слушал треки Bad Bunny и остался под впечатлением.Видео дня"Я считаю, что во всех жанрах музыки у нас очень крутые люди, абсолютно талантливые. Я никогда не думал, что я, например, Bunny послушаю с таким удовольствием", - сказал Зеленский.При этом глава государства поделился, что пользуется разными платформами с музыкой - YouTube Music, Spotify, Apple Music:"Я всем пользуюсь. Я засыпаю так, честно".Напомним, ранее УНИАН писал, что в 2025 году накануне Дня Независимости лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук получил награду "Национальная легенда Украины" от президента Украины Владимира Зеленского.Вас также могут заинтересовать новости:Влад Дарвин признался, какую сумму ему принес хит "Три сестры (Аманда, Линда и Роуз)"Легендарный рок-хит 1977 года снова ворвался в чарты спустя почти 50 летЭта рок-песня 1973 года не нравилась солисту группы, но стала настоящим хитом